RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

744мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт проблема Воскресный матч «Салават Юлаев» — «Трактор» отменен

Воскресный матч «Салават Юлаев» — «Трактор» отменен

Рассказываем о причинах такого решения

В последней встрече с уфимцами 19 октября черно-белые разгромно уступили дома

Об этом со ссылкой на заявление Континентальной хоккейной лиги сообщили в субботу в отделе информации и общественных связей челябинского клуба.

— В связи с постановлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан хоккейный клуб «Салават Юлаев» изолируется на 7 дней всем составом, — говорится в пресс-релизе КХЛ. — Это связано с лабораторно подтвержденным групповым заболеванием, вызванным вирусом гриппа А. Заболевшие игроки неоднократно проходили тестирование на коронавирусную инфекцию как методом ПЦР, так и методом анализа на присутствие в организме антигена. По результатам проверок не было выявлено ни одного положительного результата.

О решениях об этой игре Лига объявит дополнительно.

19 октября команда Анвара Гатиятулина дома уступила уфимцам со счетом 1:6. А в последней игре регулярного чемпионата КХЛ черно-белые на выезде одолели в овертайме «Барыс».

Таким образом, ближайшая встреча «Трактора» запланирована на 15 ноября дома с магнитогорским «Металлургом». Южноуральские клубы занимают второе и первое места в Восточной конференции с 42 и 46 очками соответственно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления