Спорт «Авангард» разгромил челябинский «Трактор»

«Авангард» разгромил челябинский «Трактор»

С каким счётом чёрно-белые уступили соперникам в домашнем матче

Прошлый матч закончился победой «Трактора»

В понедельник, 30 декабря, челябинский «Трактор» сыграл на домашнем льду с омским «Авангардом». Встреча закончилась со счётом 5:1 в пользу гостей.

Первую шайбу забросили челябинские хоккеисты, это произошло на 6-й минуте. Автором гола стал Ярослав Косов, ассистировал ему Эндрю Кейлоф.

Во втором тайме «Авангард» вырвался вперёд — за десять минут они забили три гола. В третьей 20-минутке «Авангард» заработал ещё два очка.

До этого «Трактор» встречался с «Авангардом» 25 декабря. Выездной матч в Балашихе закончился победой челябинской команды.

Следующую встречу чёрно-белые проведут в Нижнем Новгороде, их соперниками станут игроки «Торпедо».

Есть что рассказать о челябинском хоккее? Ждём от вас сообщений на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp и Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.