Спорт «Трактор» обыграл московское «Динамо» со счётом 1:0

«Трактор» обыграл московское «Динамо» со счётом 1:0

Гол удалось забить только в третьем периоде

Бело-голубые весь матч мощно атаковали ворота «Трактора»

Сегодня, 18 февраля, в гостевом матче чёрно-белые обыграли московскую команду «Динамо» со счётом 1:0.

В первом периоде атаку «Динамо» успешно отражал Александр Судницин. На шестой минуте ошибка игрока москвичей в своей зоне чуть не привела к автоголу. Другой динамовец сумел вывести команду из-под удара. Затем чёрно-белые пошли в атаку, но так и не смогли открыть счёт.

Во втором периоде москвичи постарались взять игру в свои руки и начали бомбардировать ворота челябинцев. Судницин надёжно сохранял позиции. Никому из соперников не удалось забить шайбу.

В третьем периоде бело-голубые вновь атаковали ворота «Трактора». Тем не менее Антону Глинкину удалось забросить шайбу в ворота москвичей. После пропущенного гола «Динамо» сразу бросилось в атаку, но челябинцы сумели сохранить преимущество.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.