Недвижимость «Ярмарка недвижимости»: мечты челябинцев исполнят 7 декабря

«Ярмарка недвижимости»: мечты челябинцев исполнят 7 декабря

В этот день недвижимость можно будет купить с огромными скидками, по ценам уходящего года

Мечта встретить Новый год в новой квартире может стать реальностью

Декабрь — месяц необычный, волшебный… Хотели собственную квартиру или загородный дом? Планировали переехать в другой район или расширить жилплощадь? Наступает время исполнения желаний!

7 декабря в торговом городе «Алмаз» пройдет новогодняя «Ярмарка недвижимости». Это тот самый день, когда строительные компании и крупные агентства продают недвижимость с огромными скидками, по ценам уходящего года. Тот самый день, когда мечта встретить Новый год в новой квартире может стать реальностью.

Вот 7 причин посетить «Ярмарку недвижимости». На самом деле их гораздо больше, но ведь число 7 — счастливое! Итак, приехать на ярмарку стоит, чтобы:

  1. Сравнить все предложения от застройщиков и выбрать лучшее!

  2. Лицом к лицу встретиться с лидерами рынка недвижимости: застройщиками и агентствами. В приятной и доверительной атмосфере получить бесплатную консультацию профи.

  3. Найти самый выгодный вариант ипотечного кредита* от ведущих банков.

  4. Узнать все о программах и правилах Trade-In и выгодно обменять свою старую квартиру на новую!

  5. Подготовить недвижимость к продаже так, чтобы продать быстро и дорого.

  6. Правильно распорядиться материнским капиталом при покупке недвижимости.

  7. Получить приятные подарки. И, конечно же, самое главное — осуществить свою мечту встретить Новый год в новой квартире!

Выставка проходит в Челябинске уже более 10 лет. Здесь представлены как новостройки, так и вторичное жилье от эконом до премиум-сегмента, а также варианты для комфортной загородной жизни. Среди участников: «Южно-Уральская Корпорация жилищного строительства и ипотеки», строительные компании «Легион», «Каскад», «Южуралстройсервис», «Трест Магнитострой», жилой комплекс «Город L-Town», клубный посёлок «ТвояПривилегия», крупные агентства недвижимости и банки.

— Можно бесконечно мониторить многочисленные сайты и предложения в интернете… А можно выйти из онлайн в реальную жизнь: приехать на нашу выставку, пообщаться вживую с представителями строительных компаний и проверенных агентств недвижимости и выбрать самые оптимальные предложения. Это очень удобно, — считает директор «Первого выставочного объединения» Светлана Мещерякова.

1 из 5

Для посетителей подготовлена интерактивная развлекательная программа, акции, подарки, розыгрыши ценных призов. Приезжайте в «Алмаз» (Копейское шоссе, 64) 7 декабря с 10 до 20 часов. Выставка будет расположена на 2-м этаже рядом с ёлкой. Вход свободный.

Подробности на сайте Dom.pvo74.ru;
«ВКонтакте»;
Instagram;

Организатор — ООО «Первое выставочное объединение».

* Ипотека предоставляется акционерным коммерческим банком «АК БАРС» (ПАО), филиалом Западно-Сибирского ПАО банка «ФК Открытие», Челябинским региональным филиалом АО «Россельхозбанк», АО «УРАЛПРОМБАНК», ПАО «Банк Зенит».

Клубный посёлок «ТвояПривилегия», застройщик — ООО Специализированный застройщик «Флай Плэнинг», проектные декларации на сайте Наш.дом.рф по ссылке.
Жилой комплекс «Город L-Town», застройщик — ООО «Терема».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления