RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Недвижимость Успеть до Нового года: челябинцы смогут выгодно купить квартиру от застройщиков в Питере и Москве

Успеть до Нового года: челябинцы смогут выгодно купить квартиру от застройщиков в Питере и Москве

21, 22 и 23 ноября в офисе АН «Инженер» состоится ярмарка недвижимости в новом формате

Представители застройщиков обязательно найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут выбрать для вас лучший вариант жилья

Отличная новость для тех, кто хочет успеть купить квартиру в Москве или Северной столице до Нового года! Только три дня выбрать, забронировать и купить квартиру в Москве или Санкт-Петербурге напрямую от столичных застройщиков можно не выезжая из города. День открытых дверей в новом формате пройдет 21, 22 и 23 ноября в офисе АН «Инженер».

Специально на мероприятие лично прилетят представители трех крупнейших застройщиков столиц. Будут представлена недвижимость от «Группы ЛСР» (Москва), «Группы ЛСР» (Санкт-Петербург), «Группы ЦДС» (Санкт-Петербург) и «ФСК». Они представят большое количество объектов на любой вкус и бюджет — от класса комфорт до бизнес- и элит-класса, в кирпичном, панельном или монолитном доме с отделкой или без отделки, в центре города или в новых районах, а также расскажут о наиболее выгодных условиях покупки.

Благодаря новому формату мероприятия гости смогут изучить все предложения ещё более внимательно и подробно: для каждого застройщика будет выделена отдельная переговорная, где можно получить подробную консультацию интересующего вас объекта. При этом за один день можно посетить все площадки и в режиме одного окна выбрать то, что понравится больше всего.

На мероприятии будут специалисты по вторичной недвижимости в Санкт-Петербурге. Это будет удобно для тех, кто хочет купить квартиру и сразу отпраздновать новоселье.

На ярмарке недвижимости будут присутствовать представители крупнейших банков, которые смогут не только рассчитать, но и сразу оформить ипотеку по очень привлекательной ставке. Также возможна ипотека без первоначального взноса.

Кроме того, всех гостей мероприятия ждут индивидуальные консультации специалистов АН «Инженер» — эксклюзивного представителя «Группы ЛСР» по Челябинской области.

На ярмарке недвижимости вы узнаете обо всех действующих специальных предложениях для иногородних покупателей, региональных скидках, а также сможете бесплатно забронировать понравившуюся квартиру без комиссии, зафиксировать ее текущую стоимость, оформить ипотеку с привлекательной процентной ставкой или рассрочку от строительной компании. И всё это не выезжая из Челябинска.

Кроме того, на мероприятии можно будет увидеть актуальные фотографии объектов, трансляции с онлайн-камер и узнать все тонкости о технологиях строительства и социальной инфраструктуре.

Представители застройщиков обязательно найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут выбрать для вас лучший вариант жилья, исходя из ваших предпочтений.

Мероприятие пройдет 21, 22 и 23 ноября с 12 до 19 часов по адресу: ул. Сони Кривой, 24 (третий этаж). Успевайте выбрать квартиру своей мечты до Нового года!

Агентство недвижимости «Инженер»,
адрес: ул. Сони Кривой, 24;
телефон: +7 (351) 700–00–55;
An74.ru.

* Кредит предоставляется ПАО «Сбербанк», ВТБ (ПАО). Квартиры на стадии строительства реализуют по договорам долевого участия. Подробная информация о проектах и проектные декларации представлены на сайтах застройщиков Lsr.ru, Сds.spb.ru, Fsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления