Недвижимость В Gagarin Residence прошёл праздник с фуршетом и подарками в честь старта отопительного сезона

В Gagarin Residence прошёл праздник с фуршетом и подарками в честь старта отопительного сезона

Весь октябрь владельцы резиденций будут пользоваться отоплением бесплатно

Запуск отопительного сезона в клубном доме Gagarin Residence стартовал 9 октября

10 октября на территории клубного дома Gagarin Residence прошёл праздник с фуршетом и подарками, который застройщик организовал собственникам резиденций в честь старта отопительного сезона. Кстати, для собственников апартаментов такой закрытый мини-пикник стал ещё и отличной возможностью познакомиться друг с другом. О том, как это было, — в нашем материале.

Запуск отопительного сезона в клубном доме Gagarin Residence стартовал 9 октября. Собственники резиденций остались полностью довольны качественной работой застройщика и помощью в решении возникшей проблемы.

— Мы рады видеть всех жителей Gagarin Residence на нашем празднике, посвященном началу отопительного сезона. Сегодня прямо на теннисном корте мы организовали закрытую вечеринку с безалкогольным глинтвейном, кофе, чаем, лёгкими закусками и тёплыми пледами, — прокомментировала руководитель агентства недвижимости «Западный луч» Елена Гусева.

Теперь в апартаментах Gagarin Residence стало по-настоящему тепло и уютно! А в качестве персональных извинений за задержку подачи отопления в несколько дней компания приняла решение, что в октябре для всех жителей дома Gagarin Residens отопление и горячая вода будут бесплатными.

— В начале недели в помещениях начали появляться тепло и горячая вода, сейчас там комфортные условия для проживания, — прокомментировал собственник резиденции в клубном доме Александр Тяктев. — Я полностью удовлетворен своим решением приобрести апартаменты в Gagarin Residence — мне очень нравится место, где находится дом, качество его постройки и инфраструктура. То, что делает застройщик, — это реально круто, больше такого в Челябинске нет. Закрытая территория, спортивные площадки, качественные парковки, хорошие парадные в доме — всё сделано на высоте. Возникшая ситуация с задержкой отопления на несколько дней стала своего рода ложкой дёгтя, но я очень надеюсь, что впредь таких ситуаций не повторится, потому что нам с женой очень нравится Gagarin Residence.

На праздник клубного дома собственники резиденций пришли целыми семьями — скучать не пришлось даже самым маленьким жителям! Каждый собственник, присутствовавший на празднике клубного дома, получил в подарок тёплые пледы, отличное настроение и массу положительных эмоций.

Уникальный проект Gagarin Residence — это смелая бизнес-высотка, которая расположилась среди умиротворяющей тишины соснового бора в самом центре города. Сегодня здесь активно ведутся работы по благоустройству — территория статусной высотки преображается буквально на глазах.

Застройщику удалось воплотить в жизнь самые смелые и оригинальные архитектурные идеи — чего только стоят потрясающий фасад и панорамные виды из окон. Кроме того, клубный дом, расположенный в самом центре Челябинска, обладает собственной развитой инфраструктурой, поэтому владельцев резиденций освободят от бытовых хлопот и лишних разъездов.

Ключевым принципом работы застройщика является предоставление полного спектра услуг в области высококлассной недвижимости в соответствии с международными стандартами качества.

Отдел продаж застройщика ООО «Концепт Строй»,
адрес: ул. Татьяничевой, 12Б, 1-й этаж;
телефон: +7 (351) 219–000–7;

Gagarinresidence.com.

Застройщик ООО «Концепт Строй». Проектная декларация и подробности на сайте Gagarinresidence.com или по телефону 219–000–7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления