Недвижимость Аналитики выяснили, как собственная квартира влияет на личную жизнь челябинцев

Аналитики выяснили, как собственная квартира влияет на личную жизнь челябинцев

Спойлер: результаты вас разочаруют

Холостые челябинцы признались, что жильё не помогает им найти любовь. Аналитики портала по подбору недвижимости N1.RU провели опрос среди челябинских пользователей соцсети «ВКонтакте», выяснив, повышает ли собственная квартира у свободных мужчин и женщин шансы создать семью.

Большинство участников исследования уверены, что к появлению детей должна быть своя квартира

В опросе приняли участие 2000 человек в возрасте от 18 до 45 лет. Большинство участников исследования уверены, что, как для мужчин, так и для женщин, собственная квартира не влияет на шансы создать семью, так как всё зависит от человека.

Такой ответ выбрали больше половины опрошенных. При этом для женщин собственная квартира оказалась менее весомым аргументом. Зато в ходе исследования оказалось, что собственная квартира у девушек приобретает большее влияние при скромных внешних данных. При оценке женщинами мужчин, обеспеченных квартирой, вторым по популярности ответом стал: «При прочих равных шансы возрастают».

Ранее специалисты портала N1.RU выясняли, когда молодые люди собираются обзаводиться собственным жильём. Большинство участников исследования уверены, что к появлению детей должна быть своя квартира. За этот ответ проголосовали 42% опрошенных.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: t-do.ru/news_74ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления