Политика Перестановки в разрезе: Дубровский принял отставку главы Коркинского района

Перестановки в разрезе: Дубровский принял отставку главы Коркинского района

Новый руководитель муниципалитета узнал о своём назначении от 74.ru

Свой пост Евгений Валахов занимал почти три года

Губернатор принял отставку главы администрации Коркинского района Евгения Валахова. Его пост займёт первый заместитель Владимир Шукаев. О новой должности он узнал от корреспондента 74.ru

— Губернатор Челябинской области Борис Дубровский согласовал отставку главы Коркинского муниципального района Евгения Валахова, — сообщил пресс-секретарь губернатора Дмитрий Федечкин в Telegram. — Исполнять обязанности будет заместитель главы Владимир Шукаев

Пост главы Коркинского района Евгений Валахов занимал с 19 ноября 2015 года, до этого работал директором горно-строительного техникума и был районным депутатом. Его заместитель Владимир Шукаев оказался не готов дать комментарий, поскольку он узнал об отставке Евгения Валахова от 74.ru.

— Я пока никаких документов не видел, указаний от руководства не слышал. Я работаю первым заместителем главы Коркинского муниципального района. По нашему уставу, в период временного отсутствия главы — болезни, отпуска, ещё чего-либо — выполняю обязанности, — ответил Владимир Шукаев. — Пока ничего другого прокомментировать не могу. Про отставку я ничего не знал, знаю, что Евгений Борисович [Валахов] на больничном находится. Вы мне эту новость сообщили, поэтому пока ничего сказать не могу.

Сразу после окончания разговора Владимир Шукаев отправился на аппаратное совещание.

Если вам известно что-либо о политических перестановках в Челябинской области, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления