Город Мальчик, попавший под маршрутку в Челябинске, умер в больнице

Мальчик, попавший под маршрутку в Челябинске, умер в больнице

Врачи боролись за жизнь ребёнка всю ночь.

Врачи боролись за жизнь ребёнка всю ночь, но спасти его не удалось

Мальчик, которого вечером 10 августа на улице Бажова сбил водитель маршрутного такси, скончался в больнице. Врачи боролись за жизнь ребёнка всю ночь, но спасти его не удалось, сообщила 74.ru пресс-секретарь горздрава Ирина Пономарёва.

– Ребёнок поступил в городскую клиническую больницу №8 в крайне тяжёлом состоянии. Из приёмного покоя его сразу перевели в операционную. Были вызваны невролог и нейрохирурги, – прокомментировала представитель управления здравоохранения. – У мальчика была черепно-мозговая травма с ушибом головного мозга и перелом бедра. Реаниматологи боролись за его жизнь всю ночь, но состояние оставалось крайне тяжёлым.

Мальчик скончался 11 августа в 11 часов утра.

Напомним, ДТП случилось 10 августа в 17:32 напротив дома №48 на улице Бажова. Последствия аварии у магазина «Радуга» очевидцы сняли на видео. Окружающие бросились на помощь мальчику, а кто-то из мужчин попытался накинуться на водителя. Сотрудники полиции не допустили самосуда.

Для установления обстоятельств происшествия требуется помощь очевидцев, в том числе пассажиров маршрутного такси. Всех, кто обладает какой-либо информацией, просят обратиться по телефону +7 (902) 893-54-80.

Фото: читатель 74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления