Происшествия Молодой челябинец спрыгнул в реку с моста на улице Кирова

Молодой челябинец спрыгнул в реку с моста на улице Кирова

В причинах поступка теперь будет разбираться полиция

Пострадавший не мог сам выбраться из ледяной воды

В Челябинске вечером 28 февраля в реку Миасс с моста упал молодой человек. ЧП произошло возле Исторического музея. Очевидцы вызвали спасателей, которые вытащили пострадавшего из ледяной воды.

Как сообщили в ГУ МЧС по Челябинской области, к ним поступило сообщение о том, что в воде на улице Кирова находится человек. На место была направлена одна машина и четыре специалиста.

— К моменту приезда сотрудников мужчина находился в воде и не мог самостоятельно выбраться. Незамедлительно были приняты меры по спасению. Его вытащили с помощью спасательной верёвки и передали сотрудникам скорой, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС региона.

Молодого человека достали из воды с помощью спасательной верёвки

По словам очевидцев, пострадавшим оказался 23-летний парень. По предварительным данным, он был подвыпивший и сам прыгнул с моста. Причины такого поступка будут устанавливать в полиции. Сейчас молодой человек находится в больнице с переохлаждением.

В октябре 18-летняя челябинка тоже упала с моста в реку Миасс. Девушка не ушла под воду, так как в том месте река оказалась мелкой и заболоченной, но и выбраться самостоятельно не смогла. До приезда специалистов прохожие пытались вытащить её на сушу и активно снимали происходящее на видео. Позже знакомые пострадавшей опровергли домыслы о суициде и её ссоре с парнем.

Стали свидетелем этого происшествия или знаете пострадавшего? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, во «ВКонтакте», в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления