Происшествия «Лежал лицом вниз»: в горздраве рассказали о состоянии детей, сбитых на Северо-Западе Челябинска

«Лежал лицом вниз»: в горздраве рассказали о состоянии детей, сбитых на Северо-Западе Челябинска

Мальчики перебегали дорогу на красный свет

Мальчики переходили дорогу на красный

Трое детей, сбитых вечером на оживлённом перекрёстке на Северо-Западе Челябинска, получили черепно-мозговые травмы. Об этом сообщили в городском управлении здравоохранения. Пострадавшими оказались мальчики 7, 9 и 11 лет.

— Два мальчика 7 и 11 лет были доставлены в больницу с черепно-мозговыми травмами. Их состояние удовлетворительное. Девятилетнего мальчика госпитализировали в другую больницу с черепно-мозговой травмой, переломом костей носа. Его состояние средней тяжести, — прокомментировали в горздраве.

Авария получила большой резонанс. На записи видно, что мальчики оказались на середине проезжей части на красный сигнал светофора. При этом автомобили не пропустили пешеходов.

— Там два брата было. У младшего была щека в грязи, от уха кровь бежала. Похоже, по асфальту проехался. Старший меньше всего пострадал. С его телефона удалось позвонить их отцу. Он прибежал достаточно быстро. Больше всего пострадал третий мальчик, их друг, он лежал вниз лицом на дороге, но оставался в сознании. После того как его поместили в машину реанимации, он смог позвонить родителям, — рассказала читательница 74.RU.

ДТП произошло вечером 15 февраля на пересечении улиц Братьев Кашириных и Чайковского. Троих детей сбила машина такси.

Знаете подробности этого ДТП? Присылайте сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления