RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия В Челябинске пять человек пострадали в ДТП с маршруткой на встречной полосе

В Челябинске пять человек пострадали в ДТП с маршруткой на встречной полосе

С разницей в полчаса на той же дороге автомобилистка протаранила машину с ребёнком

Пострадавших в аварии с маршруткой развезли по трём больницам

На Северо-Западе Челябинска утром 26 января с разницей почти в полчаса произошли две серьёзные аварии с пострадавшими. Травмы в них получили восемь человек. Оба ДТП случились на встречной полосе. В одном из них Citroen протаранил маршрутку, во втором — Peugeot не поделил дорогу с Nissan. Об этом 74.RU рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

— Около 10:20 в районе здания на Профессора Благих, 85/1 42-летняя женщина за рулём Peugeot 207, по предварительным данным, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Nissan Almera под управлением 34-летнего мужчины. В результате аварии пострадали водитель Nissan, его 33-летняя пассажирка и девочка 2017 года рождения — её госпитализировали для дальнейшего медицинского обследования, — рассказали в региональном полицейском главке.

На этой же дороге около 11 часов утра столкнулись маршрутная «Газель» и Citroen. Авария произошла в районе Профессора Благих, 7/8.

— По предварительным данным, водитель Citroen выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Газелью» под управлением мужчины 1982 года рождения. После этого Citroen совершил наезд на дорожный знак. Количество пострадавших в ДТП уточняется, — сообщили в МВД.

По данным управления здравоохранения Челябинска, всего в этом ДТП пострадали пять человек, но в больницу доставили четверых. Водитель маршрутки получил ушибы и от госпитализации отказался. В маршрутном такси пострадали также два пассажира. Один повредил шейный отдел позвоночника, второй сломал нос. Ещё двое пострадавших — из Citroen. У одного из них перелом бедра и рёбер, у второго — закрытая черепно-мозговая травма. В зависимости от тяжести травм пострадавших в этой аварии доставили в областную клиническую больницу № 3, а также городские больницы № 6 и 1.

Стали свидетелем или участником этих аварий? Знакомы с пострадавшими? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления