RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия На трассе под Челябинском легковушки столкнулись лоб в лоб, оба водителя погибли

На трассе под Челябинском легковушки столкнулись лоб в лоб, оба водителя погибли

Одного из них 13 раз штрафовали за превышение скорости

По данным ГИБДД, Renault Sandero вылетел на встречную полосу

В Сосновском районе лоб в лоб столкнулись Renault Sandero и Lada Granta. Водители обоих автомобилей погибли, сообщили в управлении ГИБДД по Челябинской области.

ДТП случилось накануне вечером на автодороге Вахрушево — Долгодеревенское.

— По предварительной информации, водитель, 62-летний мужчина, управляя автомобилем Renault Sandero, на закруглении дороги вправо выехал на полосу встречного движения (выезд разрешён), где совершил столкновение с автомобилем Lada Granta под управлением 58-летнего мужчины, двигавшегося во встречном направлении, — уточнили в Госавтоинспекции.

В ГИБДД добавили, что водитель автомобиля Renault Sandero, житель Екатеринбурга, 13 раз привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

Это вторая смертельная авария в Сосновском районе за последнюю неделю. 26 ноября на этом участке трассы Renault Symbol врезался в грузовик ГУФСИН. Водитель легковушки, 32-летняя женщина, погибла.

Стали очевидцем ДТП или знакомы с его участниками? Пишите, присылайте фото и видео нам на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления