RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Врачи рассказали о состоянии раненых в аварии с машиной BlaBlaCar под Магнитогорском

Врачи рассказали о состоянии раненых в аварии с машиной BlaBlaCar под Магнитогорском

Два человека находятся в реанимации

Четыре человека скончались на месте происшествия, а троих пострадавших увезли в больницу

Два человека, пострадавшие 1 декабря в аварии с машиной BlaBlaCar в Нагайбакском районе Челябинской области, находятся в реанимации. Ещё один пациент — в отделении травматологии, сообщили в понедельник в пресс-службе регионального Минздрава.

— На место аварии выезжали три бригады скорой помощи. Трое пострадавших (мужчина и две женщины) сразу после происшествия отправлены в районную больницу села Фершампенуаз, — уточнили в министерстве. — Врачи вывели пациентов из шока, стабилизировали состояние. Далее все трое были направлены в городскую больницу № 2 Магнитогорска. Двое из них госпитализированы в реанимацию, один пациент — в травматологическое отделение.

Авария произошла утром 1 декабря. В результате столкновения Hyundai Elantra и семиместной «Лады-Ларгус», которая везла пассажиров по сервису BlaBlaCar, погибли четыре человека. Ещё трое получили серьёзные ранения.

Стали очевидцем этой аварии? Знаете пострадавших или погибших? Ждём ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления