RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия В Челябинской области произошло смертельное ДТП с участием пожарной машины

В Челябинской области произошло смертельное ДТП с участием пожарной машины

Служебный автомобиль мчался на вызов

В ДТП погиб водитель легкового автомобиля

В Челябинской области в результате столкновения пожарной машины и легкового автомобиля погиб один человек. Авария произошла в Златоусте в вечернее время.

Как сообщают очевидцы, пожарная мчалась на большой скорости с включенными проблесковыми маяками. На перекрёстке наперерез выехал легковой автомобиль. После ДТП водитель седана скончался.

Видео: ЧП Златоуст / Vk.com

В МЧС по Челябинской области подтвердили факт дорожно-транспортного происшествия.

— Для ликвидации последствий ДТП было задействовано от ГУ МЧС России по Челябинской области пять человек и одна единица техники. Сейчас проводится проверка, — сообщили в ведомстве.

Маяки и звуковая сирена не всегда спасают служебные автомобили от ДТП. 11 сентября суд Курчатовского района приговорил к году ограничения свободы водителя скорой помощи Павла Шитякова, который сбил челябинку. Женщина перебегала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и не обратила внимания на спецмашину с включенной сиреной и проблесковым маячком.

18 сентября машина с наклейками ЧОПа врезалась в киоск «Роспечати». Автомобиль поменял траекторию движения после столкновения с легковушкой.

Утром в пятницу, 20 сентября, на проспекте Победы грузовик влетел в остановку «Тепличная». Большегруз снёс несколько пролётов ограждения. Под машиной оказалась женщина.

Есть подробности аварии? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления