Происшествия «"Двенашка" в мясо просто»: молодая семья из Челябинской области погибла в ДТП

«"Двенашка" в мясо просто»: молодая семья из Челябинской области погибла в ДТП

Авария произошла на территории Башкирии

Шансов выжить после такого столкновения у пассажиров «Лады» практически не было

Молодая семья из Магнитогорска погибла в аварии на территории Башкирии в субботу, 24 августа. Авария произошла в Абзелиловском районе около 11 часов утра — столкнулись ВАЗ-2112 и KIA Sportage.

— С утра ехал там. Шёл ливень, видимость плохая, на дороге колея. Не было ещё ни скорой, ни пожарных. «Двенашка» в мясо просто, — рассказал очевидец Александр Томин. — Жуть...

Видео: Виталий Филатов

— Минимум двое погибших в 12-й — женщина и мужчина, бочины на 12-й не было, после приехала реанимация, — добавил ещё один очевидец Ринат Хайдаров.

Машина скорой помощи увезла с места аварии двух человек, ехавших в иномарке. А вот супруги, ехавшие в отечественном автомобиле, скончались.

Столкновение произошло в Абзелиловском районе
Но оба погибших — жители Магнитогорска
Машины так сильно повреждены, что понадобилась помощь МЧС для деблокации

— На 43-м км автодороги Магнитогорск — Кизильское столкнулись встречные ВАЗ-2112 и KIA Sportage. В результате ДТП водитель «Лады» и его супруга погибли на месте аварии, водитель и пассажир KIA получили травмы, — сообщил начальник ГИБДД Башкирии Динар Гильмутдинов.

Погибшему магнитогорцу было 33 года, его супруге — 32.

Стали свидетелем этой аварии? Знаете погибших супругов? Ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления