Происшествия В ДТП с внедорожником и автобусом под Новороссийском погибли трое челябинцев

В ДТП с внедорожником и автобусом под Новороссийском погибли трое челябинцев

Все они ехали в Volkswagen Touareg

В автобусе ехал 41 человек — 39 пассажиров, водитель и экскурсовод, в легковом автомобиле ехали четверо

Трое погибших в результате столкновения Volkswagen Touareg и автобуса под Новороссийском опознаны — все они из Челябинска, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на оперативный штаб на месте аварии. Все трое погибших были пассажирами внедорожника.

Собеседник агентства отметил, что среди пострадавших в ДТП есть жители других регионов России: Краснодарского края, Московской области и Удмуртии — сведения о всех пострадавших пока не установлены.

Количество пострадавших, госпитализированных в результате аварии под Новороссийском, достигло 41 человека, из них — 12 детей, сообщили в оперативном штабе на месте аварии.

Ранее Минздрав Краснодарского края сообщал о 31 госпитализированном после аварии с автобусом под Новороссийском, а МЧС — о 28.

ДТП произошло поздно вечером 7 августа, около 22:20 по московскому времени, на трассе А-146 под Новороссийском. Там лоб в лоб столкнулись автомобиль Volkswagen Touareg и туристический автобус Hyundai. После этого автобус и машина слетели в обрыв глубиной 30 метров.

После дорожного-транспортного происшествия в МЧС открыли горячую линию по телефону 8 (861) 268-64-40.

Знали погибших или есть информация об их близких? Пишите нам, присылайте фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления