Происшествия ДТП Андрея Косилова Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с Андреем Косиловым

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с Андреем Косиловым

У одного из пациентов заметны улучшения

Юноша, сидевший за рулём «Лады», после ДТП впал в кому. Сейчас врачи наблюдают у него положительную динамику

Челябинские врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с Андреем Косиловым. 19-летняя студентка, сидевшая на заднем сиденье «Лады-Весты», по-прежнему находится в коме. А вот у 22-летнего водителя отечественной машины видны изменения.

Девушка лежит в областной больнице № 3, медики пока не наблюдают у неё динамики. Зато положительные сдвиги видны у молодого человека, которого доставили в Челябинскую областную клиническую больницу.

— У него состояние тяжёлое, но стабильное, — добавили собственные источники 74.ru в сфере здравоохранения.

Второй пассажир проходит лечение в Екатеринбурге.

Обгон на участке, где произошла авария, запрещён. И на видеозаписи с моментом столкновения видно, как гендиректор «Рависа» нарушает этот запрет. Но бизнесмен уверяет, что успел вернуться в свою полосу перед столкновением, и в аварии якобы виноват другой водитель. При этом пассажир второго автомобиля Владислав (он единственный из «Лады», кто сейчас в сознании) уверяет — возможности съехать в правый кювет у них не было.

Всё об аварии с Lexus бывшего вице-губернатора и «Ладой» — в материалах 74.ru.

Пострадавшие в ДТП продолжают искать свидетелей этой аварии — тех, кто видел момент столкновения, а также проезжал позже. Если вы хотите помочь, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления