Происшествия «Машина в хлам»: в Челябинске на недавно заасфальтированной дороге у плотины произошла авария

«Машина в хлам»: в Челябинске на недавно заасфальтированной дороге у плотины произошла авария

На улице Худякова тут же образовалась гигантская пробка

Внутри машины-перевёртыша были водитель и пассажир

В центре Челябинска утром в четверг, 18 июля, произошла авария. На улице Худякова — между городским пляжем и поворотом к обкомовским дачам — перевернулась «Лада».

Видео: читатель 74.ru

— Машина разбита в хлам, — сообщили 74.ru очевидцы. — Тут совсем недавно отремонтировали дорогу, и все гоняют, как сумасшедшие. Нужно делать что-то со скоростным режимом!

В ГИБДД уточнили, что столкновения с другим автомобилем у «Лады» не было. А в самой машине перед тем, как она перевернулась, находились водитель и пассажир.

— ДТП произошло в 07:50. Водитель «Приоры» не справился с управлением и совершил опрокидывание, — сообщили в пресс-службе ГИБДД Челябинска. — По пострадавшим пока нет информации.

В районе аварии образовался затор. Сервис «Яндекс.Пробки» оценивает его на три балла. Скорость движения упала до семи километров в час.

Работы на улице Худякова идут по программе «Безопасные и качественные дороги». Рабочие начали менять асфальт от микрорайона «Благодатово» и постепенно продвигаются дальше — в сторону «Калибра».

— Всё лето практически там открыта только одна полоса. Сейчас уже пересекли Лесопарковую, идут работы ближе к «Калибру». Но во сколько бы ты ни ехал — даже поздно вечером — там пробища, — жалуются горожане.

На улице Худякова нередко происходят аварии. Чтобы обезопасить пешеходов и велосипедистов, там планируют построить специальный мост. Разговоры об этом идут уже пять лет, и в июле проект наконец прошёл публичные слушания.

Стали свидетелем аварии или другого происшествия? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления