Происшествия Искали всю ночь: на Южном Урале пропали две школьницы

Искали всю ночь: на Южном Урале пропали две школьницы

Подружки ушли из дома и не вернулись

По предварительной информации, Валерия Малых и Екатерина Евдокимова ушли вместе

В понедельник, 13 мая, в селе Бродокалмак Красноармейского района пропали две девочки 12 и 13 лет. Обе ушли из дома. Всю ночь шли поиски детей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

— Девочки ушли из дома вчера днём около 14 часов, вечером родители написали заявления. Всю ночь проводились разыскные мероприятия, сегодня поиски продолжаются, — рассказали в полиции.

По данным источника в правоохранительных органах, раньше девочки из дома не уходили, семьи характеризуются как благополучные.

При администрации Бродокалмакского сельского поселения создан штаб по поиску девочек

Одна из девочек — Валерия Малых. Её приметы: рост 140 см, худощавого телосложения, волосы темные. Была одета в темно-синие брюки, красную рубашку в белую клетку, белую кофту, черные кроссовки.

Вторая девочка — Екатерина Евдокимова: рост 136 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие. Была одета в синие джинсы, белую футболку, кроссовки со вставками сине-красного цвета.

Всех, кто что-либо знает о месте нахождения подростков, просят сообщать по телефону 102.

Знаете подробности этой истории? Мы круглосуточно ждём от вас сообщений, фото и видео на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления