RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-з.

741мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Выстрелил ему в затылок»: в Челябинске таксист попал в больницу после конфликта с пассажиром

«Выстрелил ему в затылок»: в Челябинске таксист попал в больницу после конфликта с пассажиром

Ссора произошла в два часа ночи в Ленинском районе

После происшествия в Ленинском районе водителя доставили в больницу

В Челябинске 23-летний таксист попал в больницу с травмой затылка после конфликта с пассажиром. Подозреваемого оперативно задержали полицейские. Об этом сообщили в понедельник, 8 апреля, в городском управлении МВД.

Ссора произошла накануне около двух часов ночи на улице Барбюса. По данным 74.RU, 34-летний мужчина, работающий контролером на одном из предприятий, вызвал такси до дома и сел в приехавший Chevrolet Lanos. По дороге между пассажиром и водителем произошел конфликт. В итоге сидевший сзади мужчина выстрелил оппоненту в голову через щель между подголовником и сиденьем.

— В отдел полиции «Ленинский» поступило сообщение из больницы об обращении к ним 23-летнего таксиста с травмой затылка. Он объяснил, что с одним из пассажиров у него произошел словесный конфликт, в результате которого клиент причинил ему травму и скрылся, — прокомментировали в региональном управлении МВД.

Подозреваемого задержали у него дома.

— Травматический пистолет изъят в ходе обыска. Разрешение на его хранение у задержанного есть, но за нарушение правил ношения травматического оружия в отношении мужчины возбуждено административное производство, — заключили в полиции.

По части 4 статьи 20.8 КоАП предусмотрены различные варианты наказания — штраф от 500 до 2000 рублей штрафа либо лишение права на приобретение, хранение и ношение оружия на срок до года.

В МВД решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY14
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления