RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

739мм 36%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия подробности Мужчина, обнаруженный мертвым у порога наркологии в Челябинске, оказался пациентом этого учреждения

Мужчина, обнаруженный мертвым у порога наркологии в Челябинске, оказался пациентом этого учреждения

Он скончался до приезда медиков

40-летний мужчина проходил лечение в этой же клинике

Скончавшийся у порога наркологической клиники в Ленинском районе Челябинска оказался одним из пациентов этого учреждения. По предварительным данным, он проходил лечение в стационаре. Мужчине было около 40 лет. К моменту приезда медиков он был уже мертв.

— Время ожидания скорой медицинской помощи составило 9 минут. Смерть — до приезда скорой, — сообщили в Министерстве здравоохранения Челябинской области.

В клинике пообещали прокомментировать ситуацию позднее.

Напомним, тело у порога частной наркологической клиники обнаружили около 8 утра пятницы. На месте работали силовики и медики. В управлении СК по Челябинской области проводят проверку.

На сайте клиники указано, что услуги оказываются ООО «НЕЗАВИСИМОСТЬ». Лицензия № Л041–01024–74/00050206 от 30.03.2022 выдана Министерством здравоохранения Челябинской области. Гендиректором компании, по данным сервиса «Контур Фокус», является Михаил Полуторный. Выручка ООО на конец 2022 года составила 3,5 миллиона рублей, чистый убыток — 466 тысяч. Владелец — Антон Александрович Соколов. Он же связан с клиниками «Свобода» и «Спасение» в Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирске, Омске, Кемерове, Москве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления