RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

зап.

738мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Крушение Ил-76 В результате крушения Ил-76 под Иваново погиб летчик из Челябинской области

В результате крушения Ил-76 под Иваново погиб летчик из Челябинской области

Что о Даниле Якушине рассказала его педагог

Данилу Якушину было 25 лет

Среди жертв крушения Ил-76 в Ивановской области оказался летчик из Миасса Челябинской области — 25-летний Данил Якушин. Информацию об этом в среду, 13 марта, подтвердили в гимназии № 26, которую он окончил. Педагогам о гибели сына сообщила мама, и они приняли решение организовать его мемориал.

— Я помню это открытое лицо, — поделилась заместитель директора гимназии Ольга Шепель. — Добродушный молодой человек, замечательная семья, замечательное воспитание.

В школе уточнили, что Данил Якушин окончил Челябинское высшее военное училище штурманов и Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков.

Как сообщал наш сайт, военно-транспортный Ил-76 разбился под Иваново 12 марта. По информации Минобороны РФ, самолет упал при наборе высоты, по предварительным данным, в результате возгорания одного из двигателей. На борту находились восемь членов экипажа и семь пассажиров. Очевидцы сняли страшные кадры катастрофы. Вся информация об этом ЧП — в онлайн-репортаже. Среди жертв трагедии оказалось немало летчиков из Оренбурга, рассказали наши коллеги из 56.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD15
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления