RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

737мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Они, как говорит подружка, немного поругались»: в Челябинске пропала 13-летняя школьница

«Они, как говорит подружка, немного поругались»: в Челябинске пропала 13-летняя школьница

Родители обратились за помощью в полицию

Поскольку ребенок найден, мы по требованию закона должны скрыть лицо

В Ленинском районе Челябинска во вторник, 13 февраля, пропала школьница. Последней ее видела подруга около половины пятого вечера. Дети поругались и разошлись в разные стороны. Где теперь находится 13-летняя девочка, неизвестно.

— До 16 часов она была дома, потом примерно с 16 до 16:30 была у подружки, — рассказала мама пропавшей девочки. — Потом они, как говорит подружка, немного поругались. Подружка после этого пошла в кино, а куда дочка — неизвестно. Часов в 17 бабушка начала мне писать, спрашивать, где дочка. А она сегодня выступала в школе 46-й на конкурсе, и я написала: «Наверное, с конкурса возвращается, должна скоро подойти». Потом время половина шестого, шесть, и мы начали всех на уши поднимать.

По словам Алены, дочка никогда раньше нигде не задерживалась. То, что ее нет дома около 23 часов — ситуация для семьи совсем уж невероятная. Поэтому мама обратилась в полицию.

Домой девочка так и не вернулась

— В два часа уроки у нее обычно заканчиваются, после этого она может на кружок забежать, порепетировать, но часов в 15–16 она всегда дома, — объяснила мама пропавшей. — Телефона у нее с собой нет. Провод [для зарядки] сломался, два дня мы не могли телефон зарядить, и она ушла без него.

Пока ни у подруг, ни у отца в ЧВВАКУШе девочка не появлялась.

— Мы уже всех обзвонили, к биологическому отцу она не приходила. Я сейчас в полиции, — поделилась мама.

В региональном главке МВД подтвердили, что обращение от мамы девочки у них есть. Если вы что-то знаете о местонахождении школьницы, позвоните 102 или 112 либо по телефонам дежурной части отдела полиции в Ленинском районе Челябинска — 8 (351) 253–75–01, 253–74–42.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления