RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

741мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Лёня, глуши его!»: в Челябинске давний конфликт соседей дошел до стрельбы (видео)

«Лёня, глуши его!»: в Челябинске давний конфликт соседей дошел до стрельбы (видео)

В непростых отношениях хотели помочь разобраться участники СВО, но не получилось

В разгар ссоры сосед схватился за оружие

В частном секторе поселка АМЗ в Челябинске в воскресенье, 11 февраля, давние распри между соседями дошли до стрельбы. Об этом 74.RU рассказал один из участников конфликта Леонид Александров. Он снял случившееся на видео и сейчас вместе с соседом находится в отделении полиции. Ситуацию взял на контроль руководитель городского УМВД.

— Леня, быстрее! Леня, быстрее, глуши его! Пацаны, айда сюда все, — слышится за кадром после того, как в воротах появился мужчина с оружием в руках. Долгие препирательства в итоге закончились выстрелом.

Как рассказал 74.RU Леонид Александров, его родители конфликтуют с соседом с прошлого лета из-за раздела земли перед домами.

— Спор вышел из-за палисадника, который сделала моя мать. Соседу это не понравилось, и он даже избил моего отца. Это было в прошлом году, я в тот момент был на СВО. Сейчас я вернулся, а тут такое — сосед сел на свой трактор и сгреб весь снег нам в этот палисадник. Мать попыталась ему помешать, встала на пути. А он ее сгреб кузовом и закинул на снежную кучу, это вообще что такое? Я позвал своих сослуживцев, чтобы разобраться с ним, а он то с ружьем вышел, то с травматом против нас.

По словам Александрова, сосед выстрелил в него из травматического оружия.

В полиции подтвердили информацию о ссоре со стрельбой.

— Поступило сообщение о конфликте в частном секторе. Также сообщается об использовании травматического оружия. Полицейские оперативно выехали на место, установили всех участников конфликта, — сообщили в ГУ МВД по Челябинской области. — Двое доставлены в отдел полиции, устанавливается объективная картина происшествия. Ситуация находится на контроле у городского начальника МВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления