RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

12 м/c,

зап.

738мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Челябинске разыскали водителя Land Rover, который устроил ДТП с ранеными и скрылся

В Челябинске разыскали водителя Land Rover, который устроил ДТП с ранеными и скрылся

Им оказался 27-летний мужчина

Водитель бросил дорогую иномарку на дороге и сбежал

В Челябинске разыскали водителя Land Rover, который после проезда на красный возле «ГагаринПарка» на улице Труда устроил аварию с двумя пострадавшими и скрылся. Об этом во вторник, 30 января, сообщили в Госавтоинспекции города.

Водителем Land Rover оказался 27-летний мужчина. На него завели административные дела за невыполнение обязанностей в связи с ДТП, за нарушение Правил дорожного движения и эксплуатации транспортное средства, повлекшее причинение вреда здоровью.

— В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет вынесено законное решение и установлен вред здоровью пострадавшим, — добавили в ГИБДД Челябинска.

Напомним, ДТП произошло ранним утром 29 января. Момент аварии попал на запись уличной камеры видеонаблюдения.

На записи видно, что водитель Toyota ждал разрешающий сигнал светофора, и когда загорелась стрелка, начал поворачивать. Водитель встречного Land Rover решил проскочить на красный. Из-за сильного удара из Toyota на землю вылетела пассажирка, а сам автомобиль отбросило на пешеходный переход, где стоял человек. Водитель Land Rover скрылся с места ДТП.

За рулем Toyota находился 58-летний водитель, его пассажира, выпавшего из машины, госпитализировали. 31-летняя женщина, стоявшая на тротуаре, отделалась легкими травмами, ей назначено амбулаторное лечение. Позже сын пострадавшей женщины рассказал о ее состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления