RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

ю-з.

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Водитель, сбивший двух человек насмерть под Челябинском, пришел в полицию и во всем сознался

Водитель, сбивший двух человек насмерть под Челябинском, пришел в полицию и во всем сознался

Ему 24 года

Разбитая машина виновника ДТП стояла в гараже

Водитель Subaru Impreza, который сбил насмерть двух человек под Челябинском и скрылся с места происшествия, явился в полицию и во всем сознался. Об этом сообщили в среду, 17 января, в областном управлении ГИБДД.

Автомобилисту 24 года, он житель Сосновского района. Сотрудники Госавтоинспекции проверили его машину, припаркованную в гараже. Возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть двух человек и сопряженное с оставлением места ДТП), по которой грозит от 8 до 15 лет лишения свободы. Вопрос о мере пресечения решается.

— Сотрудниками Госавтоинспекции незамедлительно была организована работа по установлению местонахождения водителя, — рассказали в ГИБДД. — Ориентированы все экипажи ДПС, несущие службу по надзору за дорожным движением в районе совершения ДТП. В ходе кропотливой работы, осматривая по видеокамерам схожие по приметам автомобили, опрашивая водителей, полицейские установили Subaru Impreza, на котором водитель скрылся с места происшествия. Впоследствии он, понимая, что неминуемо будет привлечен к ответственности, самостоятельно пришел в отдел полиции.

Напомним, водитель Subaru сбил насмерть 50-летних женщину и мужчину вечером 16 января на 1-м километре автодороги Рощино — подъезд к Екатеринбургу под Челябинском. По данным ГИБДД, они шли попутно движению машин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления