RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

738мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Ребенка придушило в горнолыжке В Минздраве рассказали о состоянии ребенка, придушенного шарфом на горнолыжке в Миассе

В Минздраве рассказали о состоянии ребенка, придушенного шарфом на горнолыжке в Миассе

Ребенка выхаживают врачи Челябинска

Мальчика в выходные перевезли в областную больницу

У шестилетнего мальчика, придушенного шарфом на горнолыжном курорте «Солнечная долина», наметилась положительная динамика. Об этом в понедельник, 15 января, сообщили в Министерстве здравоохранения Челябинской области.

— Состояние мальчика врачи оценивают как тяжелое с положительной динамикой. Ребенку продолжают оказывать всю необходимую медицинскую помощь, — заверили в Минздраве.

Напомним, несчастный случай произошел с шестилетним мальчиком из Кургана 12 января. На горнолыжный курорт он приехал вместе с мамой. По словам совладельца «Солнечной долины» Олега Сиротина, ребенок упал на спуске с подъемника, а его шарф замотался. Как дальше развивались события, рассказали очевидцы. А вот поминутная хронология трагедии от работников курорта.

Скорая доставила мальчика в ГКБ № 2 Миасса, он был в реанимации. В ночь на субботу его перевезли в Челябинскую областную детскую клиническую больницу. СК расследует уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления