RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

744мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Я буду стрелять»: парень размахивал пистолетом в лифте и угрожал консьержке в Челябинске

«Я буду стрелять»: парень размахивал пистолетом в лифте и угрожал консьержке в Челябинске

Полиция оперативно разыскала его

Парень размахивал пистолетом в лифте и попал на камеру наблюдения

Жильцы дома на улице Курчатова заявили в полицию на парня, который пьяным шарахался с пистолетом по подъезду и пригрозил устроить стрельбу. Сотрудники МВД оперативно нашли его и доставили в райотдел для дачи пояснений. Видеозапись с камер наблюдения в четверг опубликовал ИА «Первое областное».

Судя по записи, все случилось в ночь на 27 декабря. Со словами «Я буду стрелять» парень постучал в дверь к консьержке. Затем проехал в лифте, демонстрируя ствол на камеру.

— Открывайте двери! Мне нужны ключи, — пригрозил он консьержке.

Правда, с утра он пришел к женщине и попытался объясниться:

— Простите меня, пожалуйста. Вы просто не знаете всех обстоятельств.

— Чтобы это было в последний раз, — ответила консьержка, которая, стоит заметить, не растерялась от неадекватного поведения жильца.

Жители дома заявили о случившемся в полицию, сообщили 74.RU в городском управлении МВД, и нарушителя быстро установили и нашли. После того как он даст пояснения в райотделе, будет решаться вопрос о наказании.

Похожие безобразия в Челябинске происходят регулярно. В октябре во дворе на 40-летия Победы разгорелся конфликт, во время которого мужчина в халате вышел из подъезда с ружьем в руках. Случившееся попало на камеру домофона «Интерсвязи». Позднее выяснилось, что причиной разборок стала девушка, а на вооруженного человека завели уголовное дело. В ноябре жителей дома на Северо-Западе встревожила компания молодежи с пистолетом. В декабре человек с молотком и пистолетом устроил разборки возле бара в центре города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления