RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

742мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Челябинец прострелил соседу ногу из-за громкой татарской музыки

Челябинец прострелил соседу ногу из-за громкой татарской музыки

Мужчина включил ее, чтобы отвлечь больную жену

Громкая музыка привела к стрельбе и травмам

В Челябинске мужчина вышел из себя и прострелил своему соседу ногу из-за громкой татарской музыки. Как оказалось, народные напевы пострадавший включил, чтобы отвлечь свою больную жену во время приступа. В полиции проводят проверку.

Как сообщает Ural Mash, соседа зовут Миндияр, у его жены Фании болезнь Паркинсона. Таблетки нужно пить в 10 вечера, без нарушения режима. Но в злополучный день приступ у супруги начался на час раньше, в 21:00. Чтобы отвлечь Фанию до приёма лекарств, муж включил ей народные песни.

— Татарские мотивы донеслись до соседа сверху, который сам же при ремонте снял с пола звукоизоляцию. Вместе с женой он спустился на 7-й этаж и с порога набросился на Миндияра, — пишет Ural Mash. — Вместо просьб сделать потише он использовал пистолет с холостыми патронами.

Необходимость включить музыку Миндияр объяснил особенностями лечения супруги

Пострадавшего увезли на скорой с травмой колена и ушибами, дать таблетки в назначенное время супруге он не успел. В полицию обратился сын Миндяра, рассказали в главке МВД.

— В отдел полиции Калининского района поступило заявление от сына потерпевшего мужчины на соседа сверху, которому не понравилась громкая музыка в квартире потерпевшего. В квартире произошла потасовка. У нападавшего был травматический пистолет, из которого он выстрелил в колено соседа, — сообщили в ГУ МВД региона.

Знакомы с участниками этого конфликта, а может быть сами пострадали от буйного соседа? Напишите в редакцию.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления