RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Начинает придумывать, что с ним дрались»: сотрудники ЧОПа заявили, что видели, как юрист проломил себе голову

«Начинает придумывать, что с ним дрались»: сотрудники ЧОПа заявили, что видели, как юрист проломил себе голову

Они вспомнили обстоятельства злосчастного вечера

Мужчина посидел в ресторане, а потом на улице получил серьезную травму головы

48-летний юрист из Челябинска, оказавшийся после похода в ресторан в реанимации, сам пробил себе голову. Об этом 74.RU заявил по телефону мужчина, представившийся сотрудником ЧОП «Варяг» (экипаж ЧОПа выезжал к ресторану, возле которого юрист получил серьезную травму).

По словам звонившего, пострадавший сначала сидел в ресторане «Гриль Хаус», а позже перебрался в соседний бар «Гринери». Там мужчина вел себя непристойно, но как именно — наш собеседник не уточнил. Он лишь добавил, что прибывшие на вызов сотрудники «Варяга» застали посетителя бара на парковке в момент, когда он стучал по машинам.

— На глазах сотрудников ЧОПа он упал и ударился о люк. Сотрудники даже пытались разбудить его нашатырем. Но он был в таком состоянии, что ничего не понимал, не мог даже свое имя назвать, не понимал где находится, — рассказал он.

Эти слова подтвердил и его коллега:

— А сейчас он [юрист] начинает придумывать, что с ним дрались. Но такого не было, он даже на ногах не стоял.

На голове после операции осталась большая вмятина

Напомним, происшествие случилось в ночь на 16 июля. Четвертый месяц пострадавший не может восстановиться — после черепно-мозговой травмы он не говорит, парализована рука. Но родственники не могут добиться нормального расследования и возбуждения уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления