RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

740мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В больнице рассказали о состоянии обстрелянных из автомата жителей Миасса

В больнице рассказали о состоянии обстрелянных из автомата жителей Миасса

Скольким понадобилась госпитализация

Пострадавших доставили в травматологию

Раненых из автомата в Миассе мужчин доставили в городскую больницу № 2. Состояние двух из трех пострадавших оценивается как средней степени тяжести. Об этом 74.RU во вторник, 12 сентября, сообщили в медучреждении.

— Одному из пациентов оказана помощь в приемном отделении и даны рекомендации по дальнейшему лечению на амбулаторном этапе, — рассказали в больнице. — Еще двоих госпитализировали в травматологическое отделение. Состояние пациентов врачи оценивают как средней степени тяжести.

Напомним, вечером 10 сентября возле частного дома на улице Свердлова в Миассе пустили автоматную очередь по троим мужчинам. В больницу пострадавшие были доставлены с ранениями ног. Стрелявшие скрылись, но буквально за несколько часов силовики установили машину участников конфликта, ее местонахождение и личности подозреваемых. Их задержали. По предварительным данным, стрельбе предшествовал конфликт у ночного клуба.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), которая предусматривает в виде наказания лишение свободы на срок до 12 лет.

Как стало известно 74.RU, задержаны трое гражданских молодых людей и один военнослужащий. Изъят автомат, привезенный из зоны СВО.

Знаете участников конфликта? Видели, как всё произошло? Свяжитесь с редакцией.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления