RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

748мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Пошла жара Утонувший после потопа на Валдайской Renault Duster достали из воды сотрудники МЧС

Утонувший после потопа на Валдайской Renault Duster достали из воды сотрудники МЧС

Смотрим видео спасательной операции

Водителю ушедшего на дно авто удалось спастись

Во время дождя сегодня днем, 19 июля, под железнодорожными путями на улице Валдайской в луже утонул Renault Duster. Автомобиль скрыло по самую крышу. Вытаскивать машину пришлось спасателям.

— Мужчине удалось благополучно выбраться, а вот автомобилю не повезло. На выручку пришли специалисты 5-й пожарно-спасательной части. Они успешно отбуксировали легковушку. Никто не пострадал, — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.

Напомним, что в среду, 19 июля, на Челябинск обрушилась гроза с градом. С мощным дождем ливневая канализация быстро перестала справляться и город затопило, как это было и 6 июля. Больше всех досталось жителям Северо-Запада, однако потопы были и в Металлургическом районе. Накануне мэрия города опубликовала перечень улиц, от которых стоит держаться подальше из-за возможного затопления.

Заметим, что именно под железнодорожным мостом на Валдайской машины топит не впервые. В прошлом году там скрыло автобус с 25 пассажирами. Вытаскивать их также пришлось спасателям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления