RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

748мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Из-за грозы и сильного ветра поселок в пригороде Челябинска остался без света

Из-за грозы и сильного ветра поселок в пригороде Челябинска остался без света

На месте работает аварийная бригада

Электричества нет в пригороде с вечера вторника, 6 июня

Из-за грозы и сильного ветра в поселке Новоказанцево Сосновского района второй день нет света, сообщили читатели 74.RU. В пресс-службе филиала «Россети Урал» — «Челябэнерго» информацию об этом подтвердили. В компании сообщили, что на месте работают аварийно-восстановительные бригады.

— Нет электричества. Вторая гроза за неделю — и второе отключение. Зимой писали о проблемах, жильцы думали, что всё решено, но новая стихия и сети опять не справляются, — говорит читатель 74.RU Василий.

По словам Василия, сначала свет пропал во всем поселке, но через какое-то время часть домов подключили к электричеству. Но на некоторых улицах проблема не решена до сих пор.

В пресс-службе филиала «Россети Урал» — «Челябэнерго» подтвердили, что вечером 6 июня из-за грозы и шквалистого ветра было нарушено электроснабжение в поселке Новоказанцево.

— Аварийно-восстановительные бригады Центральных электрических сетей филиала «Россети Урал» — «Челябэнерго» завершают работы по восстановлению электроснабжения потребителей, — сообщили в пресс-службе компании. — Энергетики делают всё, чтобы свет в домах жителей появился в кратчайшие сроки.

Напомним, во вторник, 6 июня, Челябинск накрыла долгожданная гроза с дождем и молниями. Но без печальных последствий не обошлось — где-то сорвало крышу, а местами дороги превратились в реки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления