RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +2

0 м/c,

735мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Новый год — 2023 В Челябинской области пьяные парни залезли на новогоднюю ель и сломали ее. Ущерб оценивается в 150 тысяч

В Челябинской области пьяные парни залезли на новогоднюю ель и сломали ее. Ущерб оценивается в 150 тысяч

Отметили день рождения...

Двое парней для «скалолазания» выбрали ель на площади Ленина в Чебаркуле

Двое пьяных жителей Чебаркуля ночью залезли на новогоднюю ель в центре города и сломали ее. Ущерб оценивается в 150 тысяч рублей. Оба были задержаны сотрудниками патрульно-постовой службы и пытались оказать им сопротивление. Об этом в пятницу, 3 февраля, сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.

— Молодые люди 20 и 23 лет праздновали день рождения младшего. Придя на городскую площадь, они увидели впервые установленную в этом году искусственную новогоднюю елку и решили взобраться на дерево, при этом один упал и оборвал гирлянду, — рассказали в полиции. — Были сломаны несколько ветвей, испорчены гирлянды, а также разбиты елочные украшения.

Одному из парней 23 года

На парней составили протоколы за мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением полицейскому, и отправили их на трое суток под административный арест. В отношении старшего возбудили уголовное дело о вандализме.

Второму 20 лет

Напомним, в декабре 2021 года челябинские полицейские задержали подростков, которые спилили и украли четырехметровую ель с набережной озера Смолино в Ленинском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления