RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

744мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Пошла жара Полуторагодовалый мальчик выпал из окна пятиэтажки в Челябинске

Полуторагодовалый мальчик выпал из окна пятиэтажки в Челябинске

С тяжелыми травмами ребенка доставили в ближайшую больницу

Окно, из которого выпал мальчик, находится на втором этаже

Несчастный случай произошел в пятиэтажке в Металлургическом районе. Скорую на место происшествия не вызывали, пострадавшего самостоятельно доставили в ближайшую больницу.

Информацию о происшествии 74.RU подтвердили в ГУ МВД региона. Озвучивать детали в полиции отказались, сославшись на то, что подобного рода ЧП — компетенция Следственного комитета.

По данным источника нашего сайта, знакомого с ситуацией, ребенок выпал из окна второго этажа вечером 17 мая. От дома на улице Дегтярева его увезли в городскую клиническую больницу № 6. Врачи диагностировали у пострадавшего травмы головы.

Обстоятельства случившегося устанавливают.

Обновлено в 14:12

— По предварительным данным, ребенок, оставшийся без внимания взрослых, выпал из открытого окна квартиры, расположенной на 2-м этаже жилого дома Металлургического района города Челябинска, — сообщил старший помощник руководителя регионального управления СК Владимир Шишков. — Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проведение проверки взято на контроль исполняющим обязанности руководителя следственного управления. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

За весну это не первое подобное сообщение. В начале мая в Ленинском районе из окна 7-го этажа выпал мальчик, его не удержала москитная сетка.

В теплое время такие ЧП, к сожалению, не редкость. В августе 2020 года в Челябинской области отдали под суд мать выпавшего из окна двухлетнего ребенка. Женщина распивала спиртное вместе с сожителем, вышла покурить в туалет и оставила малыша одного в комнате. Мировой суд назначил матери штраф.

Знаете причины и обстоятельства этого несчастного случая? Свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления