Происшествия

«Ты вообще кто такой?»: пьяная челябинка на «Мерседесе» устроила аварию с пострадавшими

Диалог с нетрезвой девушкой-водителем сразу после ДТП очевидцы записали на видео

В результате аварии пострадали обе девушки, которые находились в «Мерседесе»

Челябинцы записали на видео и выложили в социальные сети диалог с пьяной девушкой — водителем «Мерседеса», устроившей аварию на перекрёстке улиц Хохрякова и Чоппа. На светофоре она не смогла затормозить и на полном ходу врезалась в ехавший впереди Volkswagen Polo. Как выяснил 74.ru, автомобилистка уже лишена водительских прав.

На видео две нетрезвые девушки, лица которых перепачканы кровью, пытаются препираться с очевидцами аварии. В салоне видна початая бутылка алкоголя.

Видео: Наири Манукян/Youtube.com

— Ты тоже пьяная? Зачем пить за рулём? — спрашивает девушку очевидец аварии. В этот момент ее пассажирка на соседнем сиденье пытается закурить, но скоординировать действия у неё не выходит.

— Иди, а! Ты вообще кто такой? — отвечает дама.

Как уточнили в пресс-службе городского ГИБДД, авария с «Мерседесом» произошла 15 сентября около 17:20 на улице Хохрякова, 20.

— Водитель «Мерседеса» совершила столкновение с двигавшимся впереди Volkswagen Polo, — рассказала представитель отдела по пропаганде ГИБДД Челябинска Алёна Безменова. — В результате 31-летняя пассажирка «Мерседеса» была госпитализирована, водитель также получила травмы, но ее врачи отправили лечиться амбулаторно. Женщина находилась за рулём в состоянии алкогольного опьянения и будучи лишенной водительских прав.

В машине, которую протаранил «Мерседес», обошлось без пострадавших. Сейчас в ГИБДД выясняют все обстоятельства происшествия. В лучшем случае девушке грозит административный арест до 15 суток и 30 тысяч штрафа. Если же выяснится, что она попалась за рулём второй раз, то на неё могут возбудить уголовное дело.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Челябинска и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления