Происшествия Въехал в столб и рухнул на крышу: в ДТП на южноуральской трассе погибли два человека

Въехал в столб и рухнул на крышу: в ДТП на южноуральской трассе погибли два человека

Водителя и пассажира буквально смяло внутри искореженной иномарки

Иномарка опрокинулась на крышу после столкновения со столбом

В Челябинской области произошло жуткое ДТП, в котором погибли и водитель, и пассажир. Иномарка, наехав на столб, рухнула на крышу и буквально погребла под собой людей. Подробности страшной аварии — в нашем материале.

ДТП, в котором погибли два человека, произошло 15 сентября около 10:15 на седьмом километре трассы Озёрск — Татыш. Там 34-летний водитель Hyundai Solaris, не справившись с управлением, врезался в опору линии электропередачи. После этого иномарка опрокинулась на крышу.

— В результате аварии водитель Hyundai и его 34-летняя пассажирка погибли на месте, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Водитель и пассажир Hyundai в ДТП не выжили

В этот же день около 20:30 на шестом километре автодороги Миасс — Карабаш 57-летний водитель Lada Granta насмерть сбил женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. Личность погибшей сейчас устанавливается. На вид ей было около 78–80 лет.

Еще одна женщина-пешеход погибла под колёсами автомобиля в Магнитогорске. Всё произошло около 22:30 у дома № 42/3 по улице Труда. Как утверждают в полиции, 58-летняя женщина выполняла дорожные работы, когда на нее наехал BMW X5.

— Водитель иномарки в момент наезда был пьян, — уточнили в ГУ МВД. — Женщина, которую он сбил, от полученных травм скончалась на месте.

Если вы стали свидетелем этих ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления