Происшествия «Вилял на дороге»: в Копейске велосипедист погиб, попав под машину

«Вилял на дороге»: в Копейске велосипедист погиб, попав под машину

Очевидцы утверждают, что молодой человек был пьян

В Копейске 26-летний велосипедист, решивший проехать с одной стороны улицы на другую, погиб под колёсами Mitsubishi. Очевидцы утверждают, что мужчина был пьян.

Незадолго до столкновения парня чуть не сбила другая машина 

ДТП произошло накануне около 15:10 у дома № 22 на улице Кузнецова. За рулём иномарки была 32-летняя копейчанка с восьмилетним стажем вождения.

Видео: Вертон Хакер/Youtube.com

— По предварительной информации, в момент столкновения велосипедист пересекал проезжую часть справа налево, — рассказали в ГИБДД Копейска. — От полученных травм мужчина скончался на месте.

В Госавтоинспекции уточнили, что на этом участке дороги нет пешеходного перехода. Кроме того, вопреки правилам мужчина не слез с велосипеда.

В группе «Подслушано Копейск» во «ВКонтакте» очевидцы предполагают, что молодой человек был пьян.

— Да, был в алкогольном опьянении. В сумке разбитую бутылку с пивом нашли ещё, — пишет Аленчик Фомина.

— Парень вылетел на дорогу, сначала под одно авто чуть не попал, потом всё-таки под другое попал. Было несколько свидетелей, которые утверждали, что он вилял по дороге. Явно у этой девушки не было никакого желания давить этого парня, — добавляет Евгений Бутов.

Информацию, был ли велосипедист пьян, в ГИБДД уточнить не смогли.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления