Происшествия «Сделали всё, чтоб спасти»: пассажирка «Лады», раненная в ДТП на Комсомольском, умерла в больнице

«Сделали всё, чтоб спасти»: пассажирка «Лады», раненная в ДТП на Комсомольском, умерла в больнице

Пострадавшая скончалась в приёмном покое

Пассажирка ВАЗа, в который сегодня утром на большой скорости влетел Volkswagen Polo на Комсомольском проспекте, скончалась в больнице. Об этом 74.ru сообщили в пресс-службе регионального Минздрава.

ВАЗ стоял на светофоре, когда в него влетела иномарка

Реанимобиль доставил пострадавшую в областную больницу № 3.

— У женщины были множественные травмы, несовместимые с жизнью, — рассказала сотрудник пресс-службы Минздрава Наталья Казанцева. — Клиническую смерть врачи зафиксировали ещё в приёмном покое, но, несмотря на это, взяли пациентку в операционную и делали всё, чтобы спасти. К сожалению, повреждения оказались слишком серьёзными.

Утром 17 августа на перекрёстке Комсомольского проспекта с улицей Молодогвардейцев Volkswagen Polo на большой скорости вылетел на перекрёсток и, не вписавшись в поворот, врезался в стоявшую на светофоре «Ладу». За рулём иномарки был 28-летний водитель. Камеры наблюдения запечатлели и момент ДТП и приезд машины скорой помощи. На кадрах видно, что женщина дошла до реанимобиля своими ногами.

Видео: камера наружного наблюдения компании «Интерсвязь»
Если вы стали свидетелем этого происшествия или знаете его подробности, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления