RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Не вписался в поворот: челябинец устроил лобовое ДТП на крупном перекрёстке

Не вписался в поворот: челябинец устроил лобовое ДТП на крупном перекрёстке

Момент столкновения попал на видео

Ранним утром в пятницу, 17 августа, в Челябинске на перекрёстке Комсомольского проспекта с улицей Молодогвардейцев водитель Volkswagen Polo на большой скорости вылетел на перекрёсток и, не вписавшись в поворот, врезался в стоявший на светофоре ВАЗ-21099. По данным городской ГИБДД, пострадала пассажирка отечественной машины.

Volkswagen Polo вылетел на перекрёсток на большой скорости

— Авария прошла около дома № 48 по Комсомольскому проспекту, — рассказал начальник отделения пропаганды ГИБДД Челябинска Андрей Шерстобитов. — 28-летний водитель Volkswagen Polo на регулируемом перекрёстке при повороте направо совершил столкновение с автомобилем ВАЗ, за рулём которого был 47-летний водитель.

Видео: камера наружного наблюдения компании «Интерсвязь»

По предварительным данным, водитель иномарки ехал на зелёный свет. Авария попала на камеры уличного видеонаблюдения. Через 16 минут после столкновения на место ДТП подъехала реанимация и забрала пострадавшую. Андрей Шерстобитов уточнил, что это была пассажирка ВАЗа, её увезли в больницу.

В челябинском горздраве уточнили, что скорая доставила женщину с множественными травмами в областную больницу №3. Сейчас ей занимаются врачи.

Если вы стали свидетелем этого происшествия или знаете его подробности, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления