RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Буянили все выходные»: в Ленинском районе девушка разбилась, упав с балкона на шестом этаже

«Буянили все выходные»: в Ленинском районе девушка разбилась, упав с балкона на шестом этаже

Соседи челябинки полагают, что к её смерти причастен сожитель, но у следствия другая версия

Жители дома на Гранитной, 31 в Ленинском районе Челябинска рано утром 14 августа обнаружили у подъезда тело девушки. По предварительным данным, она разбилась, упав с шестого этажа. Соседи считают, что к её смерти причастен сожитель, но у следствия другая версия. В обстоятельствах случившегося разбираются следователи СК. Об этом 74.ru сообщили очевидцы происшествия.

Пролетев шесть этажей, девушка упала на скамейку возле второго подъезда

— Я выходил гулять с собакой, её уже грузили в «Газель» без опознавательных знаков, — рассказал житель дома на Гранитной, 31. — Как я понял, она уже была мертва. Рядом двое пьяных мужчин разбирались, один винил другого. Перед этим все выходные кто-то кричал в подъезде ночью.

Девушка упала на скамейку возле подъезда. По предварительным данным, она скончалась на месте от множественных переломов и высотной травмы.

Сломанная скамейка сейчас напоминает жильцам об утреннем ЧП

Жильцы Гранитной, 31 рассказали, что скандалы во втором подъезде дома не утихали два дня.

— Кто-то долбил в дверь, орал, и всё это ночью. В субботу в четыре утра и в воскресенье в два ночи, — возмущается один из соседей. — Полицию мы вызывали — не приехала. А участковый в курсе.

Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

— По факту случившегося проводится проверка, — подтвердил замруководителя следственного отдела по Ленинскому району СК Денис Никитенко. — Обстоятельства случившегося выясняются.

В пресс-службе полиции города уточнили, что их сотрудники выезжали по заявкам и в субботу, и в воскресенье. Сейчас проводится проверка.

Источник 74.ru в правоохранительных органах рассказал, что женщина ранее неоднократно пыталась покончить с собой.

— Конфликт, о котором говорят соседи, был исчерпан ещё накануне вечером, — сообщил собеседник нашего сайта. — Версия, которую соседи озвучили в СМИ, не соответствует действительности. Женщина дома была не одна, в тот вечер у неё гостили родственники. Они все легли спать, а утром не обнаружили её в квартире.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. 

Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления