Происшествия «Зажало дверьми»: ребёнку вызвали скорую из-за происшествия с челябинским трамваем

«Зажало дверьми»: ребёнку вызвали скорую из-за происшествия с челябинским трамваем

Движение электротранспорта с северо-запада остановилось, пока мама малыша ждала врачей

Вечером 3 августа на северо-западе Челябинска на 20 минут остановилось движение трамваев из-за происшествия с участием полуторагодовалого малыша в одном из вагонов. Очевидцы сообщают, что ребёнка при выходе из транспорта на остановке «Университет» якобы зажало дверьми.

На место происшествия экстренно приехала детская реанимация, но помощь медиков малышу не потребовалась

— Недалеко от Областной клинической больницы № 3 скопилось много трамваев, приехал реанимобиль, — сообщил читатель 74.ru. — Вроде бы ребёнка в коляске зажало дверями трамвая. Движение электротранспорта, пока ждали врачей, остановили.

Как уточнили читатели 74.ru, ставшие свидетелями происшествия, трамвай ехал с северо-запада в центр города. Инцидент произошёл перед перекрёстком проспекта Победы и Молодогвардейцев. В службе организации движения 74.ru подтвердили временный перерыв в работе трамваев.

— Они простояли всего 20 минут, ждали скорую для пассажира, — уточнил диспетчер.

На станции скорой помощи 74.ru подтвердили вызов бригады медиков, но информацию о ДТП назвали сильно преувеличенной.

— Вызов от работников гортранса поступил в 16:55, через 12 минут на место прибыла детская реанимационная бригада, потому что нам сообщили, что в ДТП пострадал полуторагодовалый ребёнок, — уточнили на станции скорой помощи. — Когда бригада приехала, этот ребёнок сидел в салоне трамвая с мамой и спокойно играл в игры на планшете. Никаких травм у него не было, госпитализация не потребовалась.

По словам очевидцев, двери зацепили коляску, в которой находился малыш. Это произошло на остановке, когда мама выходила из вагона. По предварительным данным, испугавшись, женщина настояла на осмотре ребёнка.

— Малыш и в самом деле не пострадал, но он был сильно напуган, — рассказал читатель 74.ru. — Его мама решила вызвать скорую, так как думала, что с ребёнком что-то случилось.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления