Происшествия Житель ЧМЗ во время ссоры ударил ножом в грудь сына-школьника

Житель ЧМЗ во время ссоры ударил ножом в грудь сына-школьника

Юношу срочно госпитализировали, его жизни ничего не угрожает

Полиция выясняет обстоятельства ранения 16-летнего школьника в квартире дома на улице Приборостроителей в Металлургическом районе. Мальчика вечером 21 июля доставили в горбольницу № 6, сейчас его жизни ничего не угрожает. Эту информацию подтвердили в пресс-службе управления здравоохранения Челябинска.

Раненого подростка на скорой доставили из квартиры дома на Приборостроителей

— Ребёнок поступил с непроникающим ножевым ранением груди, — уточнили в горздраве. — Угроза его жизни сейчас отсутствует, к пятнице его готовят к выписке.

По предварительным данным, мальчика травмировал его 37-летний отец. Мужчина ранее не был судим. Как рассказал 74.ru источник в правоохранительных органах, вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела пока решается.

Ночью 19 июля хулиганы во время пьяной потасовки в микрорайоне «Парковый» ранили ножом девушку. Очевидцы происходившего сняли это на видео. Одного из дебоширов задержали, остальные разбежались. Причиной разборок стало шумное поведение нетрезвой троицы. Об обстоятельствах конфликта рассказали очевидцы.

Если вы стали свидетелем происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления