Происшествия Находится в реанимации: челябинец с ножом сорвался с карниза балкона

Находится в реанимации: челябинец с ножом сорвался с карниза балкона

Переговоры с мужчиной, чтобы он вернулся в квартиру, длились несколько часов

Падением с высоты восьмого этажа завершился инцидент на улице Братьев Кашириных. Мужчина после 6 часов стояния на карнизе сорвался и упал на асфальт. Его уложили в карету скорой помощи, однако автомобиль стоял на месте.

На карнизе пострадавший провёл несколько часов

Перед тем, как мужчина упал, пожарные убрали воздушную подушку. Причины такого решения неизвестны. На месте падения остались следы крови. О том, что он сейчас находится в реанимации, где ему оказывают помощь, рассказал один из сотрудников полиции.

Воздушную подушку убрали до того, как мужчина сорвался
Зеваки наблюдали за происходящим, попивая пенный напиток

Инцидент произошёл в доме № 8 по улице Братьев Кашириных. Там мужчина, предположительно 30–35 лет, несколько часов провёл на балконе и карнизе балкона, сжимая в руках нож и телефон. К месту были стянуты практически все экстренные службы. По неподтверждённой информации, мужчина связан с силовыми структурами.

Если вы располагаете информацией о причинах такого поведения мужчины, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления