Происшествия «Доставай нож»: пьяные разборки в «Парковом» очевидцы сняли на видео

«Доставай нож»: пьяные разборки в «Парковом» очевидцы сняли на видео

Пострадавшую женщину один из дебоширов ударом отправил в нокаут

Сегодня ночью в микрорайоне «Парковый» произошла потасовка между местными жителями и нетрезвой шумевшей компанией. Пьяные мужчины угрожали ножом, а один из них избил женщину. Всё произошедшее очевидцы сняли на видео.

Сильный удар женщине в голову нанесли исподтишка 

Запись содержит сцены насилия, поэтому не рекомендована для несовершеннолетних и впечатлительных людей.

Об обстоятельствах конфликта рассказал собственный источник 74.ru в правоохранительных органах.

— Массовой потасовки не было там. Три человека распивали алкогольные напитки, им сделали замечание, возник конфликт с тремя-четырьмя гражданами. У пьяной троицы нож появился, они им помахали, причинили резаную рану руки женщине, супруге одного из мужчин, сделавших замечание, — рассказал источник 74.ru. — Один дебошир был задержан, остальные разбежались. Их личности устанавливаются, сейчас вопрос времени, чтобы задержать. Проводится проверка.

Причиной разборок стало шумное поведение нетрезвой троицы. Об обстоятельствах конфликта рассказали очевидцы.

Центр видеонаблюдения за порядком в «Парковом» открыли весной 2015 года

Участковый пункт полиции открыли в «Парковом» в 2013 году. В марте 2015-го в микрорайоне смонтировали систему видеонаблюдения за домами и дворами. В прошлом году в ГУ МВД сообщили, что порядок здесь полицейские будут охранять в усиленном режиме. Тогда планировалось увеличить число наружных нарядов — как пеших, так и автопатрулей, а также изменить им время несения службы.

Если вы стали свидетелем этого инцидента, присылайте фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-93-23-0000-74. Телефон службы новостей 7-0000-74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления