Происшествия «Нашли мёртвым под утро»: в южноуральской семье умер двухмесячный младенец

«Нашли мёртвым под утро»: в южноуральской семье умер двухмесячный младенец

Трагедия произошла в доме в посёлке Зауральском

Утром 16 июля в частном доме в Еманжелинске родители двухмесячного мальчика нашли его мёртвым. Следственный комитет начал проверку по факту смерти малыша. Об этом 74.ru сообщили в следственном управлении СК по Челябинской области.

Причина смерти малыша устанавливается

— При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружили, — рассказал представитель регионального управления СК Александр Скорик. — По данному факту проводится доследственная проверка. По предварительным данным, ребёнка без признаков жизни обнаружила мать.

По информации источников 74.ru, трагедия произошла в доме в посёлке Зауральском. Двухмесячного мальчика обнаружили мертвым около четырех утра. Причина смерти устанавливается.

Александр Скорик уточнил, что процессуальное решение будет принято по результатам проверки — когда будут установлены причина смерти малыша, а также все обстоятельства случившегося. Назначено судебно-медицинское исследование.

Ранее мёртвым маленького ребёнка родители обнаружили в одном из домов Магнитогорска.

О том, почему гибнут здоровые и социально благополучные дети, читайте в материале «Смерть в колыбели: кто виноват».

Если вы стали свидетелем происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в Телеграме.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления