Происшествия «Переехало пополам»: полиция попросила отозваться родных девушки, попавшей под поезд на Южном Урале

«Переехало пополам»: полиция попросила отозваться родных девушки, попавшей под поезд на Южном Урале

При погибшей не оказалось никаких документов

Полиция ищет родных девушки, которую ночью 16 июля на перегоне Карталы — Знойное в Челябинской области переехал грузовой поезд. Личность погибшей неизвестна, документов и телефона при ней не оказалось. На вид девушке 20–25 лет. Эту информацию 74.ru подтвердили в Уральском следственном управлении на транспорте.

Попавшая под поезд девушка умерла на месте

Смертельный случай произошёл в 03:49 на 133-м километре перегона Карталы — Знойное.

— Девушка переходила железнодорожный путь в неположенном месте перед близко идущим поездом. Машинист применил экстренное торможение, но предотвратить наезд не удалось из-за близкого расстояния, — уточнили в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте.

От полученных травм девушка скончалась на месте. По словам очевидцев происшествия, поезд переехал её пополам. По факту случившегося СК проводит проверку.

Погибшая была в синих джинсовых шортах, футболке цвета хаки и бежевых сланцах. Всех, кто располагает какой-либо информацией о ней, просят обратиться по телефону +7 (900) 029-03-72.

Если вы стали свидетелем этого или других происшествий, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Следите за самыми важными и интересными новостями Челябинска в соцсетях. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления