RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Уехала с бывшим мужем в гараж»: в Челябинске три недели разыскивают пропавшую женщину

«Уехала с бывшим мужем в гараж»: в Челябинске три недели разыскивают пропавшую женщину

Семья обратилась с заявлением в полицию Тракторозаводского района

Челябинка Алина Галимжанова пропала ещё 18 июня. Все эти три недели родственники женщины безуспешно пытаются её найти. Они рассказали, что последний, кто видел Алину, был её бывший муж.

Женщина не выходит на связь с родственниками с 18 июня

— Она 18 июня ушла из дома в районе северо-востока ЧТЗ, — рассказала 74.ru родственница пропавшей Залида. — В этот день она должна была встретиться со своей родной сестрой. Она сказала ей, что с бывшим мужем заедет к нему в гараж — там протекла крыша, и ей надо было забрать оттуда какие-то свои вещи. Вечером сестра приехала к ней, но её уже не было дома. Её бывший муж утверждает, что после встречи с ним она вышла из машины и пошла домой. Алина предупредила бы перед тем, как куда-то отлучиться, тем более надолго. Она из тех, кто любит сидеть в интернете, поэтому мы бы увидели, если бы она была онлайн. Тем более она бы вышла на связь с дочерью. Но её телефон выключен с 18 июня.

По словам родственников, с бывшим мужем у пропавшей были хорошие отношения.

— Они развелись год назад, — добавила собеседница. — Но общались часто.

После исчезновения женщины её сестра обратилась с заявлением в полицию Тракторозаводского района. Дома Алину ждёт дочь-подросток.

Приметы молодой женщины: рост 164 сантиметра, среднего телосложения, длинные черные волосы (до поясницы), глаза темно зеленые, на вид лет 28–32.

Всех, кто располагает какими-либо сведениями о местонахождении пропавшей, родственники молодой женщины просят связаться по номерам: +7-908-058-40-60 (Залида), +7-912-809-06-56 (Юлия).

Если вы стали свидетелем происшествия, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления