Происшествия «Кинулся, когда фотографировались»: в Чебаркуле тигрёнок из зоопарка укусил пятилетнюю девочку

«Кинулся, когда фотографировались»: в Чебаркуле тигрёнок из зоопарка укусил пятилетнюю девочку

Мама попросила разобраться в ситуации правоохранительные органы

В пятницу, 6 июля, в передвижном зоопарке, остановившемся на городской площади Чебаркуля, тигрёнок во время фотосессии укусил маленькую девочку. Её мама обратилась с заявлением в полицию.

Мама девочки утверждает, что владельцы зоопарка отказались показывать полиции ветеринарные документы тигрёнка

Девочку фотографировали с тигрёнком, и неожиданно он вцепился ей в руку. Животное тут же оттащили. На руке у девочки остались синяки, немного содрана кожа.

— Будьте осторожны. Как выяснилось, у животных нет ветеринарного осмотра и прививок. Берегите своих детей, — написала в соцсети мама девочки Анна.

Позже женщина пояснила, что выложила информацию о происшествии лишь для того, «чтобы больше ни один ребёнок не пострадал».

— На месте этой девочки мог оказаться любой другой ребёнок, — считает Анна. — Если работник зоопарка предлагает фото с животным, он должен нести ответственность за то, что его животное не нападёт на людей. Как оказалось, у зоопарка нет документов. Они отказались их показывать полиции, хотя обязаны это сделать. Просто попросили поверить на слово, что животные привиты. Пусть во всём этом теперь разберутся правоохранительные органы. Всё необходимое мы сделали.

В правоохранительных органах проверяют информацию о происшествии.

Если вы стали очевидцем этого или любого другого происшествия, или хотите поделиться информацией о событии или проблеме, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления